Articolazione degli uffici

Come da indicazioni del Decreto Legislativo 33/2013, e successive modificazioni/integrazioni, in questa sezione sono disponibili le informazione relative a "Articolazione degli uffici".

Riferimenti normativi: Art. 13, c. 1 lett. b, c. - D. Lgs. n. 33/2013 modificato dall'Art. 12 - D. Lgs. 97/2016



STRUTTUTA ORGANIZZATIVA


Area Economico - Finanziaria
Responsabile:Santucci Albino

Email: a.santucci@cam-spa.com


Area Gestionale
Responsabile: Santucci Albino
Email: a.santucci@cam-spa.com


Area Tecnico - Infrastrutturale
Responsabile: Corsini Leo
Email: l.corsini@cam-spa.com


Laboratorio Analisi e Qualità delle acque
Responsabile: Cipolloni Alberto
Email: a.cipolloni@cam-spa.com


Macro Area Marsica Centrale
Responsabile: Di Giosia Antonio
Email: a.digiosia@cam-spa.com


Macro Area Marsica Occidentale
Responsabile: Panella Efisio
Email: e.panella@cam-spa.com


Macro Area Marsica Orientale
Responsabile: Testa Massimiliano
Email: m.testa@cam-spa.com


Revisore legale dei conti
Responsabile: Coglitore Fabio
Email: f.coglitore@tiscali.it


Ufficio Allacci, Verifiche,Sostituzioni,Cessazioni e Parco mezzi
Responsabile: Di Salvatore Alvise
Email: a.disalvatore@cam-spa.com


Ufficio Amministrativo e Segreteria
Responsabile: Santucci Albino
Email: a.santucci@cam-spa.com


Ufficio Approvvigionamenti
Responsabile: Vitale Raffaele
Email: r.vitale@cam-spa.com


Ufficio Captazione e Adduzione
Responsabile: Camasso Roberto
Email: r.camasso@cam-spa.com


Ufficio Contabilità
Responsabile: Falcetelli Lucia
Email: l.falcetelli@cam-spa.com


Ufficio Contratti e Gare
Responsabile: Corsini Leo
Email: l.corsini@cam-spa.com


Ufficio Controllo di gestione, Tariffe e Regolamenti
Responsabile: Santucci Albino
Email: l.corsini@cam-spa.com


Ufficio Depurazione
Responsabile: Di Cesare Tonino
Email: t.dicesare@cam-spa.com


Ufficio Energia
Responsabile: Santucci Albino
Email: a.santucci@cam-spa.com


Ufficio Fatturazione
Responsabile: Di Bernardo Maurizio
Email: m.dibernardo@cam-spa.com


Ufficio Fognature
Responsabile: Di Cesare Tonino
Email: t.dicesare@cam-spa.com


Ufficio Informatico
Responsabile: Macerola Alfonso
Telefono: 08634589203
Email: a.macerola@cam-spa.com


Ufficio Manutenzione apparati elettromeccanici
Responsabile: Michetti Antonio
Email: a.michetti@cam-spa.com


Ufficio Personale
Responsabile: Di Cerchio Piero
Telefono: 08634589220
Email: p.dicerchio@cam-spa.com


Ufficio Recupero crediti e sommersi
Responsabile: Santucci Albino
Email: a.santucci@cam-spa.com


Ufficio Reti interne
Responsabile: Camasso Roberto
Email: r.camasso@cam-spa.com


Ufficio Sicurezza
Responsabile: Colizza Liberato
Email: l.colizza@cam-spa.com


Ufficio Telecontrollo e Misure
Responsabile: Camasso Roberto
Email: r.camasso@cam-spa.com


Ufficio Utenze, Protocollo, URP e Legale
Responsabile: Morgante Sibilla
Email: s.morgante@cam-spa.com

 

 

Data di ultima modifica: 07/06/2018

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto